Новости компании

30.11.2023

Информируем Вас о том, что шлюз приема реестров Прямых выплат страхового обеспечения (ПВСО) с 01.01.2024г. будет отключен для большинства страхователей.

Возможность использования реестра ПВСО сохранится для случаев перерасчета ранее назначенных пособий и работы в рамках отношений по обязательному социальному страхованию граждан, проживающих на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области. Источник информации - портал https://lk.fss.ru/

Напоминаем о необходимости перехода страхователей на беззаявительное (проактивное) взаимодействие с СФР до 31.12.2023 г. путем использования системы социального электронного документооборота (СЭДО).

Интеграция с СЭДО поддерживается в программных продуктах «ПАРУС - Бюджет 8» и «ПАРУС - Бюджет 10» в части проактивного назначения пособий с 2022 г.

Для программных продуктов «ПАРУС - Бюджет 7» интеграция со сторонними информационными системами посредством веб-сервисного обмена, включая систему ЕИИС «Соцстрах», не поддерживается. 

В связи с этим, пользователям ПП«ПАРУС -Бюджет 7» настоятельно рекомендуем осуществить переход на программные продукты «ПАРУС - Бюджет 8» или «ПАРУС - Бюджет 10», для которых разработчиком будут проводиться работы по дальнейшей поддержке интеграции с ЕИИС «Соцстрах». 

С вопросами по переходу обращайтесь по телефону 54-30-81, 54-30-82


Возврат к списку